跳到主要内容

本科招生

招生人员

认识一下我们的大学招生团队, 谁致力于帮助未来的学生浏览申请过程,并找到适合他们的学术和个人目标.

我们的员工都是各自领域的专家,拥有丰富的高等教育经验. 他们可以回答你在申请过程中可能遇到的任何问题, 协助提交材料, 并就我们机构的具体要求和期望提供指导.

我们知道申请大学是一项艰巨的任务, 我们在这里支持你的每一步. 无论你是第一次申请还是转学生, 我们致力于帮助您找到适合您的项目和校园社区.

所以,如果有任何问题或疑虑,请不要犹豫,与我们联系. 我们期待着帮助你实现你的学术梦想.

STAFF

Janieth Wilson-Adams
Asst. 招生主任
janieth.w.adams@jshlawfirm.com
601.979.2646
11
奈杰尔Dixon-McCollum
招生顾问
nigel.a.dixon-mccollum@jshlawfirm.com
601.979.3776
Imani Miller
招生顾问,
imani.m.miller@jshlawfirm.com
601.979.1634
11
JaCheri Brown
招生顾问
jacheri.a.brown@jshlawfirm.com  
601.979.8895
11
Regena Bell
数据处理专员
regena.a.bell@jshlawfirm.com
601.979.5008

Carlyn Stewart
转学招生助理
carlyn.m.wilson@jshlawfirm.com
601.979.0663

Khadijah Garrett
Receptionist
khadijah.v.garrett@jshlawfirm.com
601.979.6361
Junoesque Jacobs
Asst. Complete 2 competition (C2C)总监
junoesque.e.jacobs@jshlawfirm.com
601.979.4060
11
Jerrica Frierson-Davis
通信专家
jerrica.d.frierson@jshlawfirm.com 
601.979.2885

本科招生及招聘

Location

本杰明·罗伯茨大厦2楼

Mailing Address:

大阳城集团99aa
本科招生办公室
1400 John R. Lynch Street
P.O. Box 17330
Jackson, MS 39217

E-mail:  futuretigers@jshlawfirm.com     (只供索取资料.  请不要向此邮箱提交文件)

以电邮方式提交文件futuretigers@jshlawfirm.com

电话:1-866-THEEJSU 866-843-3578
Fax: 601-979-3445

由于COVID-19, JSU目前接受pdf格式的可辨认的非官方高中成绩单.  

请通过您的申请门户上传您的成绩单和ACT或SAT成绩.

学生将被要求在入学前提交正式成绩单.